Молодечномебель

   ЗАО "Молодечномебель" начинает свою историю с марта 1954 года, когда на предприятии работали 52 человека и ручной труд составлял 85%. В настоящее время предприятие является одним из ведущих производителей мебели в Белоруссии. В производстве широко используется современное оборудование, передовые технологии и высококачественные материалы. Помимо высокого качества продукции, важнейшими приоритетами являются подготовка высококвалифицированных специалистов и рабочих мебельного производства, изготовление изделий с использованием массива древесины дуба, ольхи, шпона древесины твёрдых и мягких лиственных пород, а также современных облицовочных материалов.



Скачать каталог Молодечномебели (формат pdf, 8 мегабайт)


   При численности менее 1000 человек оборот ЗАО "Молодечномебель" постоянно растёт, а ассортимент продукции обновляется и насчитывает более 500 наименований. Производятся наборы мебели для спален более 20 видов. Наборы корпусной мебели комплектуются поэлементно с учетом самых различных заявок покупателей в кратчайшие сроки.

   Высокое качество, высокохудожественный дизайн, богатство ассортимента, высокая конкурентоспособность изделий с маркой "Молодечномебель" и есть основной залог изящества Ваших интерьеров.

НАГРАДЫ, СЕРТИФИКАТЫ

   ЗАО "Молодечномебель" гарантирует стабильно высокое качество своих изделий, которое подтверждено необходимыми сертификатами, дипломами и грамотами республиканских и международных мебельных выставок.

2001 г. Диплом Концерна "Беллесбумпром" - "Серебряная ель".
2001 г. Почётная грамота Правительства Москвы.
2001 г. Благодарность мэра Москвы.
2000 г. Диплом "Белорусской торгово-промышленной палаты".
2000 г. Диплом Концерна "Беллесбумпром" - "Серебряная ель".
1999 г. Сертификат "Leader of industry - 98".
1999 г. Грамота патриаршего экзарха.
1998 г. Диплом "Белорусской торгово-промышленной палаты".
1998 г. Диплом Концерна "Беллесбумпром".
1998 г. Диплом ВО "Уральские выставки".
1995 г. Диплом Концерна "Беллесбумпром" - выставка "Мебель - 1996".
Диплом "Международного лесопромышленного форума".

Открыть меню
Закрыть меню
Скидка на мебель Лика и Полонез